Team

Zentrale Dienste

Therese Rohrbach

Therese Rohrbach

Bereichsleiterin Zentrale Dienste
rohrbach@bzwlyss.ch

Sekretariat

Lena Emch

Lena Emch

Leiterin Sekretariat
emch@bzwlyss.ch

Karin Frank

Karin Frank

Assistentin Lehrgang Ranger und Forstwart-Vorarbeiter / Sachbearbeiterin
frank@bzwlyss.ch

Rea Rötheli

Rea Rötheli

Assistentin Lehrgang Förster HF / Sachbearbeiterin
roetheli@bzwlyss.ch

Cécile Krumm

Cécile Krumm

Sachbearbeiterin / Übersetzungen (D/F)
krumm@bzwlyss.ch

Bernhard Vogel

Bernhard Vogel

Übersetzungen (D/F/E)
vogel@bzwlyss.ch

Hausdienst

Giovanni Masulli

Giovanni Masulli

Leiter Hausdienst
masulli@bzwlyss.ch

Liliane Soltermann

Liliane Soltermann

Mitarbeiterin Hausdienst / Stv. Leiter Hausdienst
info@bzwlyss.ch

Sevim Ermis

Sevim Ermis

Mitarbeiterin Hausdienst
info@bzwlyss.ch

Micheline Kunz

Micheline Kunz

Mitarbeiterin Hausdienst
info@bzwlyss.ch

Erika Wingeyer

Erika Wingeyer

Mitarbeiterin Hausdienst
info@bzwlyss.ch

Restaurant

Thomas Schneider

Thomas Schneider

Küchenchef
info@bzwlyss.ch

Andreas Helget

Andreas Helget

Koch / Stv. Küchenchef
info@bzwlyss.ch

Karin Studer

Karin Studer

Küchenhilfe / Koch
info@bzwlyss.ch

Gabriela Di Patre

Gabriela Di Patre

Küchenhilfe
info@bzwlyss.ch

Daiva Kocher

Daiva Kocher

Küchenhilfe
info@bzwlyss.ch

Elsbeth Sutter

Elsbeth Sutter

Küchenhilfe
info@bzwlyss.ch